Меню сайта

Поиск

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » Архив материалов
Благодаря Единому порталу государственных и муниципальных услуг Российской Федерации (www.gosuslugi.ru) доступна возможность получения государственных и муниципальных услуг не выходя из дома.

Единый портал доступен любому пользователю сети Интернет и организован таким образом, чтобы обеспечить простой и эффективный поиск информации по государственным или муниципальным услугам.

Все услуги, размещенные на Едином портале, соотнесены с конкретным регионом Российской Федерации: место полу ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: BorisM | Дата: 03.04.2015

Разъяснение постановления Конституционного суда РФ «По делу о проверке конституционности положений части четвертой статьи 25.10 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию», подпункта 13 пункта 1 статьи 7 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» и пункта 2 статьи 11 Федерального закона «О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)» в связи с жалобами ряда граждан»
Конституционный Суд РФ признал положения части четвертой статьи 25.10 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Росси ... Читать дальше »
Категория: Прокуратура информирует | Просмотров: 270 | Добавил: austrum_admim | Дата: 29.03.2015

Федеральным законом определены основания и порядок исключения общественных объединений и иных некоммерческих организаций из реестра некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента, в случае прекращения ими деятельности в качестве иностранного агента.
Для исключения некоммерческой организации из указанного реестра такая организация подает в уполномоченный федеральный орган исполнительной власти соответствующее заявление по установленной форме.
По получении заявления уполномоченный федеральный орган исполнительной власти незамедлительно с извещением органов прокуратуры проводит проверку некоммерческой организации, по результатам которой принимается решение об ... Читать дальше »
Категория: Прокуратура информирует | Просмотров: 261 | Добавил: austrum_admim | Дата: 29.03.2015

« 1 2 3 4 5 ... 87 88 »

Copyright MyCorp © 2024