Меню сайта

Поиск

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » Архив материалов
У наших друзей и соседей из СП Ивано-Казанский сельсовет МР Иглинский район тоже есть теперь свой сайт. Совсем-совсем молоденький! 
Просмотров: 286 | Добавил: BorisM | Дата: 21.05.2012

В эти дни особое внимание в районе уделяется Ауструмскому сельскому поселению: по его территории протекает река Сим.

В зону подтопления попадает д. Пятилетка. По словам управляющей делами сельского поселения М. А. Пстыга, лед с реки уже ушел. Уровень воды составляет 2,83 метра, что соответствует летней норме.
В сельском поселении создана противопаводковая комиссия, составлен график дежурств. На период половодья в распоряжении жителей д. Пятилетка пять моторных и четыре распашных лодок.  Жители обеспечены продовольственным товаром и медикаментами.
Население района должно быть бдительным во время паводка. Недавно произошел трагический случай: на реке Уф ... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Добавил: BorisM | Дата: 15.05.2012

В справедливости этого утверждения поэта-земляка Геннадия Зайцева убедились все, кто побывал на конкурсе чтецов
Завершился финальный этап районного конкурса юных чтецов и определены его победители.
Рассказ о конкурсе хочу начать с благодарности его организаторам – отделу образования, Дому детского творчества – и педагогам, сумевшим оторвать наших школьников от компьютеров и ввести в чудесный мир поэзии, научившим любить родное поэтическое слово.
В конкурсе участвовали учащиеся школ района трех возрастных групп: 9-, 10- и 11-классники. И номинаций было тоже три, посвящены ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: BorisM | Дата: 15.05.2012

« 1 2 ... 85 86 87 88 »

Copyright MyCorp © 2024